المتأهلون للمرحلة الثالثة

التسلسل المتسابق الإدارة التعليمية المدرسة
أسامة جاسر محمد القحطاني الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية المنارات الأهلية بالخبر ـ مقررات
زياد عبدالله سالم العطاس الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان ثانوية محمد سالم العطاس - مقررات
مهند محمد سلمان مقري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان ثانوية محمد بن علي السنوسي
سعد علي عوض القحطاني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية تحفيظ الارقم بن أبي الارقم
محمد جابر حمزه عسيري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية الفهد مقررات
مروان عبدالرحمن دخيل الله المالكي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الملك عبدالعزيز الأهلية النموذجية الثانوية
عبدالله محمد ناصر الشثري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض ثانوية رياض الصالحين الأهلية
محمد وليد محمد الزواوي الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الرواد
أسامه ابراهيم بن عبدالله الغشام الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الحصان النموذجية الاهلية بالدمام - مقررات
رغد علي فهد العصيمي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ثانوية دار الرواد بجدة نظام مقررات
خالد عطيه بن شتيان الياسي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ذات الصواري نظام مقررات
محمد احمد ابن محمد عسيري الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة المنارات الأهلية الثانوية بجدة
دانه عبدالله بن سالم السبيعي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الاحساء ثانوية تحفيظ القرآن بالمبرز.
عمر سعد سعيد الرفاعى إدارة التعليم بمحافظة ينبع ثانوية ابن خلدون - مقررات
معاذ علي عبدالله الحجي إدارة التعليم بمحافظتي حوطة بني تميم والحريق ثانوية حوطة بني تميم
عبدالله سليمان عبدالله الزكري الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاندلس الثانوية الأهلية
غيدا عطاالله بن عايض السحيمي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة الثانوية الثانية لتحفيظ القرآن الكريم بالمدينة
أيمن سعيد فائز الاسمري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية الشيخ عبد العزيز بن باز
عبدالعزيز حسن عبدالله الزهراني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف القيروان الثانوية
عبدالاله عايض بن علي البيشي الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الدفي
عمر محمد عبدالله الحازمى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة الحسين بن علي مقررات
رهام احمد محمد الحازمي إدارة التعليم بمحافظة صبيا نظام المقررات الثانوي بضمد الثانية
محمد حمد محمد الناشري إدارة التعليم بمحافظة القنفذة ثانوية الإمام القرطبي
عبادي عبدالله محمد الشنقيطي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة ثانوية الإمام محمد بن سعود
نواف مشهور سلطان القرشي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ثانوية الأندلس مقررات الأهلية
بشرى عبيدالله عبدالله القريقري الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ثانوية دار الرواد بجدة نظام مقررات
رزان بدر ابراهيم العوض إدارة التعليم بمحافظة الرس الثانوية الاولى-مقررات
منتهى صالح محمد العقيل الإدارة العامة للتعليم بمنطقة القصيم الثانوية الاولى بمحافظة رياض الخبراء (مقررات)
عمر غرم الله عبدالله الغامدي
نايف محمد مسبل العمري إدارة التعليم بمحافظة النماص ثانوية الأمير سلطان بن عبد العزيز
أنس علي مبارك السريحي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان ثانوية الخوارزمي - مقررات
مشاري سعود هلهول الاشجعي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الملك عبدالعزيز الأهلية النموذجية الثانوية
سلمى احمد بن سعود السعود الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الاحساء ثانوية تحفيظ القرآن بالمبرز.
زياد سعيد علي الشهراني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية ابها الاولى مقررات
يزيد عبدالله مشبب آل سعيد الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية المنارات الأهلية بالخبر ـ مقررات
نواف فهد مسلم الدوسري إدارة التعليم بمحافظة الخرج ثانوية الشيخ محمد بن عثيمين - مقررات
أنس فهد غازي الشهري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية الرواد
مازن منصور بن جزاء العوفي إدارة التعليم بمحافظة الرس ثانوية الرس مقررات
نوف محمد سالم العبدالله الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية الثانوية الأولى بالظهران (مقررات)
سحر سعيد بن علي الزهراني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الثانوية الثامنة والتسعون نظام مقرارات
سارة رائد عبدالله سمرقندي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ثانوية دوحة العلم الأهلية بمكة المكرمة (نظام المقررات)
شادن سالم فهد السلامه الإدارة العامة للتعليم بمنطقة حائل الثانوية العشرون مقررات
فواز خالد فهمي البوق الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاندلس الثانوية الأهلية
محمد سالم محمد بامشموس الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية البسام الاهلية - مقررات
ريان منيف بدر المطيري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك ابو موسى الأشعري الثانوية
محمد عمر محمد الربيعان إدارة التعليم بمحافظة البكيرية ثانوية الشيحية
أسماء مسفر سعيد القحطاني
دارين بندر هجهوج المطيري إدارة التعليم بمحافظة الرس الثانوية الثامنة بالرس
فهد فايز محمد الحارثي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاقصى الأهلية (نظام المقررات)
حمد حسن بن حمد الحارثي إدارة التعليم بمحافظة صبيا ثانوية الظبية - مقررات
عبدالله سعد بن عبدالله الدوسري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة الفرّاء الثانوية لتحفيظ القرآن الكريم - مقررات
سفيان عبيدالله سعد الغامدي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاندلس الثانوية الأهلية
عبدالله فايز سعيد الشهري الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة مجمع الامير محمد بن سعود الكبير الثانوي
يزن سليمان عايض عسيري الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاندلس الثانوية الأهلية
عبدالعزيز احمد عبدالله الخليوي إدارة التعليم بمحافظة الرس ثانوية الملك فيصل مقررات
فراس محمد سعيد الشريف الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية الرواد
افراح عبدالله حمدان العتيبي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الثانوية التاسعة بعد المائة
محسن عبداللطيف محسن العريني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة مدارس الحياة الأهلية - المرحلة الثانوية (مقررات)
مشاري خالد عوض السلمي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الفيصلية الثانوية
محمد عبدالله صالح المالكي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة قرطبة الثانوية الاهلية - مقررات
عمر عبدالرحمن ابراهيم العمران الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض ثانوية الفرسان الأهلية - نظام المقررات
عبدالله ابراهيم بن عبدالله القرني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة قاعدة الملك عبدالله الجوية الثانوية
هند حمدان محمد الشمري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة حائل الثانوية الرابعة والعشرون (مقررات)
العنود عبدالعزيز ابراهيم المهناء الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض ثانوية التربية الأهلية - مقررات
فتون تركي بن صالح المطيري
ارام عبدالرحمن نافع الأحمدي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة الثانوية الرابعة والعشرون بالمدينة (مقررات)
عبدالله طلال بكر مليباري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ثانوية عبدالرحمن فقيه الاهلية مقررات
منصور علي منصور القرني الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الحصان النموذجية الاهلية بالدمام - مقررات
فيصل سعد فواز الزهراني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاحنف بن قيس الثانوية
عبدالله فيصل محمود طيب الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة فلسطين الثانوية
خالد سعود بن جهز العتيبي إدارة التعليم بمحافظة عفيف أجيالكم الأهلية الثانوية
عبدالله عبدالرحمن مفلح القحطاني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الملك عبدالعزيز الأهلية النموذجية الثانوية
عبدالله فهيد فهد الروقي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة ثانوية عمر بن علي بن أبي طالب
رناد علي محسن الخديدي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف الثانوية الثانية والعشرون ( مقررات)
جمانه عبدالناصر بن احمد ابوطقيقه الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك ثانوية الخريبة الأولى بضباء
جود عبدالهادي علي القحطاني
لمى عبدالوهاب محمد القرني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الثانوية السابعة بعد المائة
مدى عوض منير الجعيد
عبدالخالق عايض سعيد الاسمري إدارة التعليم بمحافظة بيشة تحفيظ بيشة الثانوية
بندر سعود بن محمد المري الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية أم القرى
احمد وليد بن عبدالأله عبدالجواد الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الفيصلية الثانوية
يوسف حمد بن عبدالله المغلوث الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية البسام الاهلية - مقررات
مرام خالد رشيد الحازمي إدارة التعليم بمحافظة صبيا ثانوية ضمد الأولى مقررات
لمى احمد صعيكر البلوي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الثانوية الرابعة والعشرون بتبوك - مقررات
ساره عايد بن عياده الاحمدى الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة الثانوية الخامسة والثلاثون بمكة المكرمة ( نظام المقررات )
محمد سعيد بن محمد القحطاني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية الرواد
حسن علي عبدالله حازمي إدارة التعليم بمحافظة صبيا ثانوية السليل - مقررات
حمود صالح فريح التميمي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة حائل ثانوية الطفيل بن عمرو مقررات
عثمان حامد عبدالخالق الفايدي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الاحنف بن قيس الثانوية
عادل طالع يحيى عسيري إدارة التعليم بمحافظة رجال ألمع ثانوية الصديق - نظام المقررات
فيصل معيض خالد آل مسعود إدارة التعليم بمحافظة بيشة تحفيظ تثليث الثانوية
عبدالله سارح ظافر القرني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض ثانوية المتقدمة الأهلية - نظام المقررات
يزيد لطفي عبدالحميد الحربي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة رضوى الثانوية
محمد سعد بن مشبب بن نمشه
هادي احمد هادي خبراني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان ثانوية حمزه بن عبد المطلب
اروى عبدالله شرف الشريف الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ثانوية الصدر
عبدالملك طارق بن خليل مالكي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ثانوية عبدالرحمن فقيه الاهلية مقررات
عبدالعزيز اسامه محمدعلي مسعود الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة مدارس الخندق الأهلية - المرحلة الثانوية (مقررات)
يوسف طلعت هاشم آل شيبان الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ثانوية عبدالرحمن فقيه الاهلية مقررات
علي محمد عثمان السكران إدارة التعليم بمحافظة الزلفي مدرسة تحفيظ القرآن الكريم الثانوية
اصيل عادل بن خضر الغامدي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الباحة ثانوية دار الفيصل الأهلية ببلجرشي
تركي علي مسعود القحطاني الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الحصان النموذجية الاهلية بالدمام - مقررات
عبدالله حمود بن عبدالله المشوح
سليمان خالد جمعه الحويطي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الملك عبدالعزيز الأهلية النموذجية الثانوية
ريم عبدالله بن عسكر العتيبي إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي ثانوية مخطط(54) بالجمش
هتون ابراهيم مبارك القرشي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك مدارس الملك عبدالعزيز النموذجية - نظام المقررات
حامد ياسر حامد بخيت الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة مدارس الحياة الأهلية - المرحلة الثانوية (مقررات)
هشام عبدالرحمن عبدالله النعيمي الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية المنارات الأهلية بالخبر ـ مقررات
عطاالله مانع منيع الله الفارسي
معاذ عبدالعزيز سليمان الكنهل إدارة التعليم بمحافظة الخرج ثانوية الجامعة الأهلية
علي عبدالرحمن غرمان العمري إدارة التعليم بمحافظة النماص ثانوية الأمير سلطان بن عبد العزيز
عبدالرحمن يوسف بن يعقوب المخضب الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الرواد
احمد عيدروس عبدالله البار الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاندلس الثانوية الأهلية
عبدالهادي محمد لافي الكردي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك الملك عبدالعزيز الأهلية النموذجية الثانوية
رغد محمد محمد بن محمد الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض ثانوية التربية الأهلية - مقررات
براءه مسفر ابن احمد الغامدي
شهد فيصل عبدالعزيز باجمال الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ثانوية الزهراء بجدة نظام مقررات
فاطمه محمد عبدالله بامحمود الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة أم سلمة الثانوية للموهوبات - مقررات
مجد راشد بن خليفه الكليب الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الاحساء ثانوية تحفيظ القرآن بالعيون .
شهد احمد بن محمد الحيكان الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الاحساء الثانوية التاسعة بالهفوف مقررات.
رواء محمد بسيس السفياني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة الطائف ثانوية / مشاعل بنت عبدالعزيز
محمد يحي بن حسين الحربي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية الملك خالد مقررات
تركي علي سعيد الشهراني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير ثانوية رياض الخميس الأهلية
خالد ضيف الله خلف العنزي إدارة التعليم بمحافظة القريات غرناطة الثانوية
أسامه عبدالله خبتي الغامدي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الباحة ثانوية الإمام الشافعي
خلف خالد خلف الشمري الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية ثانوية الرواد
علاء سالم سلمان غزواني إدارة التعليم بمحافظة صبيا ثانوية ريع مصيدة
نواف خالد حسين حازمي إدارة التعليم بمحافظة صبيا ثانوية الظبية - مقررات
عبدالعزيز علي محمد الحازمي إدارة التعليم بمحافظة صبيا ثانوية الظبية - مقررات
عمر منير بن عمر رواص الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة الملك عبدالله بن عبدالعزيز الثانوية مقررات
وافي فهد سعيد السلمي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ابن منظور الثانوية
بندر شاكر حميد النمري الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الاندلس الثانوية الأهلية
يوسف خالد عبدالكريم ايشان الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة قرطبة الثانوية الاهلية - مقررات
ياسر عبدالرحمن حاسن الأحمدي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة ثانوية طيبة (مقررات)
تركي بدر سعد القليطي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة مدارس منارات المدينة المنورة الأهلية - المرحلة الثانوية (مقررات)
مريم سليمان شلاح الرشيدي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة حائل ثانوية صفيط
زينب مصطفى بن عبدالله السلمان
لين الحسين علي المالكي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الثانوية السابعة والثمانون
هتون سعيد عبدالله الزهراني الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الثانوية الثامنة والتسعون نظام مقرارات
وسن حامد بن مسعود الجهني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة الثانوية الرابعة والعشرون بالمدينة (مقررات)
بيسان بندر ابراهيم عابدالثقفي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة ثانوية الطفل المثالي - مقررات
جنى عبدالعزيز محمد الحبشي الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة الثانوية الحادية والخمسون بجدة نظام مقررات
كوثر ابراهيم صالح زين الدين الإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية الثانوية الخامسة بسيهات - مقررات
لين علي محمد الشهري الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض ثانوية التربية النموذجية الأهلية (النزهه) - مقررات
كيان عماد عمير العتيبي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض الثانوية الثامنة والثمانون 88
موضي وليد عبدالعزيز بن موزان الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الرياض الثانوية الثامنة عشر 18- مقررات
اياد عبداللطيف نويفع الجهني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة المدينة المنورة ثانوية خارجة بن زيد بن ثابت - مقررات
الحسن احمد حمد حكمي الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان ثانوية جعفر الطيار -مقررات-
عبدالله صالح عبدالكريم طيب الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة ثانوية عبدالرحمن فقيه الاهلية مقررات
عبدالعزيز الحسيني بن محمدحسين فلمبان الإدارة العامة للتعليم بمنطقة مكة المكرمة الحسين بن علي مقررات
سعد علي ابن سعد القحطاني الإدارة العامة للتعليم بمنطقة نجران الملك فهد (نظام المقررات)
احمد خالد صفوق الشعلان الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الجوف سماء الإبداع الأهلية الثانوية